Пятница, 20.07.2018, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Гуси у Димуси"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Форум » Вопросы (Вопросы)
Вопросы
ИгрикДата: Вторник, 10.02.2015, 19:25 | Сообщение # 46
птицевод
Статус: Offline
gusi-u-dimusi, Светлана, здравствуйте. Сколько утиных яиц в коробке? Спасибо.

gusi-u-dimusiДата: Вторник, 10.02.2015, 19:32 | Сообщение # 47
птицевод
Добрый день.
200 шт в коробке

harkinaoksanaДата: Среда, 11.02.2015, 15:39 | Сообщение # 48
птицевод
Добрый день, Светлана, скажите про цесарок, только бройлерные или есть другие?

gusi-u-dimusiДата: Среда, 11.02.2015, 17:05 | Сообщение # 49
птицевод
Добрый день, Оксана.
Породные только коробками продаются.

irinagurieДата: Четверг, 12.02.2015, 20:37 | Сообщение # 50
птицевод
Скажите,пожалуйста,на какое число нам ориентироваться встречать яйцо индюков во Владимире или может до Костромы будет доставка?

gusi-u-dimusiДата: Четверг, 12.02.2015, 23:24 | Сообщение # 51
птицевод
Добрый вечер Ирина. поездка будет только до Владимира, планируем 28/02.
Из Костромы в графике стоят покупатели на несушку, может быть Вам с ними как то объединится.

irinagurieДата: Пятница, 13.02.2015, 22:46 | Сообщение # 52
птицевод
А на конец марта не планируете до Владимира ещё поездку?

gusi-u-dimusiДата: Суббота, 14.02.2015, 19:33 | Сообщение # 53
птицевод
Добрый день Ирина.
Заказов пока нет, будут заказы чего бы и не поехать.

irinagurieДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:40 | Сообщение # 54
птицевод
Светлана,а если я закажу 120 индюшиных БЮТ-8,этого недостаточно для поездки до Владимира? Просто нужно срочно определиться,где брать яйцо в конце марта.

gusi-u-dimusiДата: Вторник, 17.02.2015, 09:16 | Сообщение # 55
птицевод
Добрый день Ирина.
 Извините за долгий ответ, у нас в воскресенье был снегопад, а вчера жуткий ветер, и интернет практически не работал, максимум что я могла только успеть открыть интернет и он сразу отключался.

120 индюшки конечно мало, у нас не такая большая наценка))))
если не найдете что то ближе то можно отправить автобусом, правда только до Иваново, до Костромы они не ходят.

жухрайкаДата: Среда, 18.02.2015, 09:23 | Сообщение # 56
птицевод
Добрый день, Светлана, я заказывала яйцо несушек на март на Липецк. Смотрю маршрут отменили. Какая ситуация с заказами? Март? апрель?

gusi-u-dimusiДата: Среда, 18.02.2015, 09:57 | Сообщение # 57
птицевод
Добрый день. отменился маршрут только по М5 дальше Пензы.
в Липецке маршрут остался на 27/02

bgstalker4562Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:50 | Сообщение # 58
птицевод
итак!отзыв!пока предварительный,клюются еще,в целом вывод неплох!особо порадовали бройлеры и адлерская серебристая,дружно пошли!огорчают пока ломан брауны!что то медленно,на данный час только 6 ,но отрадно все курочки!заказ был бройлеры-адлерская-ломан браун 200-150-150,соответсвенно,по первым позициям,после 1го овоскопирования ,отбракованно было 12-12-10,соответственно,сухой остаток сейчас,пара  тройка не проклюнувшихся ,и штук 10-15 наклюнутых по первым двум позициям,ломаны ,как выше писал ,вылезли 6-ро,остальные на низком старте,процентов 75 (наклюнутые) от овоскопированных. у меня вопрос!кто брал ломанов ,30 января,как у вас?на режимы не грешу,ибо после первого овоскопа ,яйца поменяли места дислокации и оказывались в других инкубаторах,в коих нормально вылазят бройлеры и адлерская!что примечательно,были подложенны свои,правда кросс ломанов 2 поколение,такая же картина(сидят в дырочку наблюдают,.подозреваю что какой то нюанс с этой породой!либо вывод дней неправильно посчитал!21 день сегодня ,заложил 20 до 22 30 января,время вечер!

gusi-u-dimusiДата: Четверг, 19.02.2015, 22:59 | Сообщение # 59
птицевод
Добрый вечер.
У меня как то при подсчете не получается 21 день сегодня, я уже 5 раз считаю и все получается что сегодня в 20-22 у Вас закончились 20 сутки, Вы видимо считаете календарные дни, вывод должен быть на 21 сутки, выводы как раньше 21 дня так и позже не очень хорошо, по всей видимости бройлеров и адлерку Вы подогрели вот она и выскочила, а брауны идут или по расписанию или недогрели.
Вообще закладки вечером не очень хороши т.к. основная масса цыплят идет ночью, так что у Вас по всей видимости будет веселая ночь.

На всякий случай проверьте другими термометрами инкубаторы в которых были бройлеры и адлерка, адлерка яйцо не очень большое его легко перегреть, а вот бройлеры и Ломан Брауны самые крупные яйца всегда, это нужно очень постараться что бы бройлер на 20 день выскочил, сколько не закладываю он может пойти на 21,5 день и выскочить хором ну ни как ни на 20.

bgstalker4562Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:11 | Сообщение # 60
птицевод
Цитата gusi-u-dimusi ()
а брауны идут или по расписанию или недогрели. Вообще закладки вечером не очень хороши т.к. основная масса цыплят идет ночью, так что у Вас по всей видимости будет веселая ночь.
делал как в мануале к инкубатору!температуру тоже выставлял по ихнему! кто их знает,первый раз в них,вот и делема как считать!но для апгрейда идут черепашим ходом платы управления от китайских братьев,буду переделывать,родное будет резервом!да и по "старославянским" скрижалям,19-23 дня,так что оставим версию недогрева открытой,будем считать что вывод только начался! biggrin

Форум » Форум » Форум » Вопросы (Вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: