Пятница, 21.09.2018, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS

"Гуси у Димуси"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Форум » Вопросы (Вопросы)
Вопросы
gusi-u-dimusiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:17 | Сообщение # 31
птицевод
Статус: Offline
Добрый день Ирина. Предоплату начнем принимать не раньше 15 февраля, в этот срок цена должна зафиксироваться на поставку марта.

жухрайкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:45 | Сообщение # 32
птицевод
Света, добрый день. Я смотрю у вас в прайсе только кроссы индеек. А у вас нельзя заказать Бронзовую Широкогрудую?

gusi-u-dimusiДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:22 | Сообщение # 33
птицевод
Добрый день. Бронзовая Широкогрудая это тоже кросс, но в этом году у нас и его заказать нельзя.
В России вообще не продается породная индейка.

bgstalkerДата: Пятница, 06.02.2015, 21:46 | Сообщение # 34
птицевод
Забыл отписаться! Все в лучшем виде,только одно яйцо,бройлеер,с брачком попалось в руках лопнуло при закладке,ну это заводской дефект,8 день сидят по инкубаторам ,заказ от 30.01!бум ждать вывода!

harkinaoksanaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:25 | Сообщение # 35
птицевод
Да у меня тоже греются, из 100 неоплод 6шт. и 2 с кровяным кольцом, в принципе не плохо. Будем ждать вывода.
Свет скажите с какого племзавода яйцо, а то люди интересуются, а я не знаю ? Заказ подкорректирую

ANN17Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:09 | Сообщение # 36
птицевод
Здравствуйте, Светлана ! Заказ на 13.02.15 оплачвать на предыдущий номер карточки? Или может наличкой лучше, ведь всеравно из дома яйца забирать?...
Хочу развести Фаверолей, Пушкинских, Минимясных и еще коечего из Генофонда... Вы не организовываете таких поездок за яйцом в Генофонд?

gusi-u-dimusiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:23 | Сообщение # 37
птицевод
Всем Добрый день.
bgstalker
, спасибо за  отзыв, следующая поездка начало марта, заказывайте не стесняйтесь)))

harkinaoksana, наименование завода  уже входит в разряд коммерческой тайны.

ANN17, да номер карточки тот же, оплачивать на нее.

За яйцом в Генофонд мы не ездим т.к. много отрицательных отзывов, то яйца заказанного нет и приходится брать что дают, то выводы 30%.  Поэтому яйцо из Генофонда мы не возим что бы не портить себе репутацию.
Мужу из за частых вопросов предлагала  организовать только поездку, все договариваются сами, оплачивают сами, и на тот случай если яйца не будет придумывают замены сами, от нас только правильная перевозка, но  он пока против, говорит если что в следующем году или в конце сезона.
Опасная эта все таки поездка, всегда найдется кто то кто скажет это не у Генофонда яйцо такое а Вы плохо перевезли, так что пока не появится свободное время от основного яйца и не продумаем все детали, поездки не будет!!!

bgstalkerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:42 | Сообщение # 38
птицевод
посмотрим на вывод,плюс клетки еще не готовы!бролеров не куда будет расселять!навалилось!сейчас над автономкой робим,генератор 6киловатный завтра до подключим,любят местные электрики поиграть с лекстричеством!3 секунды теперь и свет есть!автоматом! tongue

gusi-u-dimusiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:49 | Сообщение # 39
птицевод
у нас к счастью отключают редко свет

жухрайкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:26 | Сообщение # 40
птицевод
Если я первый раз сделала заказ на инкубационное яйцо на март, я из Липецка. И мне по почте пришло ok! То дальше какие мои действия? Сижу жду, когда мы мне напишите?

bgstalkerДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:59 | Сообщение # 41
птицевод
Цитата gusi-u-dimusi ()
у нас к счастью отключают редко свет
а у нас ,о прошлом годе ,в новый год вырубили(2013-2014) пошли спать!и еще недавно,как раз только генератор взял,инкубаторы на тесте жжужат ,бамц свет на 2,5 часа пропал!а если я не дома!?а если воплощю задумку на 1500-2000 яик инкубатор?????сегодня овоскопирование провел,результат(11 дней),по моим 150 ломан брауны ,150 адлерская сер.,200 бройлеров,расклад такой,12-12-18 соответственно ,+12 штук под вопросом(бройлеры+адлерская) считаю результат пока удовлетворительный,если отталкиватся от задуманного вывода 80%,пока укладываюсь!10%  в утиль

Добавлено (09.02.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата жухрайка ()
Сижу жду, когда мы мне напишите?
по электронке пинайте,все люди человеки!замоталась хозяйка,но все равно напомнить не страшно! biggrin

Сообщение отредактировал bgstalker - Понедельник, 09.02.2015, 19:15

gusi-u-dimusiДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:28 | Сообщение # 42
птицевод
жухрайка, добрый вечер.
ок посылаю что бы Вы знали что Ваше сообщение дошло и я его видела,
а теперь ждать пока мы назовем точную дату и тогда я напишу, и номер карты скины, и запрошу где  встречать будете и за сколько звонить Вам.

gusi-u-dimusiДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:32 | Сообщение # 43
птицевод
bgstalker, ну для инкубатора 2,5 часа без света не так критично как Вам кажется, а если Вас дома нет то Вы и не узнаете что света нет и генератор не кому запустить будет, а уезжая подключать генератор будет наверно не очень бюджетно.
Да и при отключение света главное не генератор запустить а инкубаторы открыть.
У меня у одного покупателя инкубатор ТГБ, так он когда на работу уходит его к аккумулятору от трактора подключает, вечером инкубатор в розетку а аккумулятор заряжать.

harkinaoksanaДата: Вторник, 10.02.2015, 09:41 | Сообщение # 44
птицевод
Свет, по поводу цесарки, у вас только бройлерные,других не будет?

bgstalkerДата: Вторник, 10.02.2015, 11:18 | Сообщение # 45
птицевод
Генератор с автозапуском,все по взрослому,и не забываем про уже выведенных,им то тоже тепло треба!аккумулятор не идет ,инвертор нужен ,питание под 220в,да и 2,5часа особенно в первую и последнюю половину .... как то рисковать не хотся!да и 2,5 часа я к примеру ,а новогодняя эпОпея закончилась в 10 утра ,с 10 вечера!

Форум » Форум » Форум » Вопросы (Вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: